motogpcl

HASIL LENGKAP MOTOGP CATALUNYA SPANYOL 2016

HASIL LENGKAP MOTOGP SPANYOL CATALUNYA 2016

 

MOTOGP

 

1 46 V. ROSSI 44:09.682
2 93 M. MARQUEZ +2.162
3 26 D. PEDROSA +6.321
4 25 M. VIÑALES +24.257
5 44 P. ESPARGARO +28.480
6 35 C. CRUTCHLOW +35.308
7 4 A. DOVIZIOSO +40.637
8 19 A. BAUTISTA +43.101
9 9 D. PETRUCCI +43.753
10 8 H. BARBERA +45.919

 

 

 

MOTO2

Pos. Points Num. Rider Nation Team Bike Km/h Time/Gap
1 25 5 Johann ZARCO FRA Ajo Motorsport Kalex 151.0 42’31.347
2 20 40 Alex RINS SPA Paginas Amarillas HP 40 Kalex 150.8 +4.180
3 16 30 Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 150.5 +9.313
4 13 55 Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 150.4 +10.777
5 11 12 Thomas LUTHI SWI Garage Plus Interwetten Kalex 150.4 +10.961
6 10 22 Sam LOWES GBR Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 150.3 +13.000
7 9 94 Jonas FOLGER GER Dynavolt Intact GP Kalex 150.0 +17.046
8 8 44 Miguel OLIVEIRA POR Leopard Racing Kalex 149.8 +20.637
9 7 49 Axel PONS SPA AGR Team Kalex 149.8 +20.646
10 6 23 Marcel SCHROTTER GER AGR Team Kalex 149.7 +23.163
11 5 21 Franco MORBIDELLI ITA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS Kalex 149.4 +28.145
12 4 54 Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 149.4 +28.348
13 3 60 Julian SIMON SPA QMMF Racing Team Speed Up 149.0 +34.482
14 2 7 Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Team Kalex 148.8 +37.567
15 1 87 Remy GARDNER AUS Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 148.5 +42.998
16 32 Isaac VIÑALES SPA Tech 3 Racing Tech 3 148.4 +44.632
17 57 Edgar PONS SPA Paginas Amarillas HP 40 Kalex 148.2 +48.536
18 73 Alex MARQUEZ SPA Estrella Galicia 0,0 Marc VDS Kalex 148.1 +51.046
19 93 Ramdan ROSLI MAL Petronas AHM Malaysia Kalex 146.3 +1’22.466
20 97 Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 146.1 +1’25.462
21 70 Robin MULHAUSER SWI CarXpert Interwetten Kalex 142.4 1 Lap
Not Classified
14 Ratthapark WILAIROT THA IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 142.1 8 Laps
77 Dominique AEGERTER SWI CarXpert Interwetten Kalex 150.0 9 Laps
10 Luca MARINI ITA Forward Team Kalex 143.3 9 Laps
52 Danny KENT GBR Leopard Racing Kalex 145.0 13 Laps
11 Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Kalex 141.9 18 Laps
24 Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 147.9 21 Laps
19 Xavier SIMEON BEL QMMF Racing Team Speed Up 141.8 22 Laps

 

MOTO3

Pos-Point-Num-Rider-Nation-Team-Bike-Km/h-Time

Pos. Points Num. Rider Nation Team Bike Km/h Time/Gap
1 25 9 Jorge NAVARRO SPA Estrella Galicia 0,0 Honda 145.2 42’18.228
2 20 41 Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 145.2 +0.564
3 16 33 Enea BASTIANINI ITA Gresini Racing Moto3 Honda 145.2 +0.817
4 13 5 Romano FENATI ITA SKY Racing Team VR46 KTM 145.1 +0.925
5 11 8 Nicolo BULEGA ITA SKY Racing Team VR46 KTM 145.1 +1.531
6 10 44 Aron CANET SPA Estrella Galicia 0,0 Honda 145.1 +1.581
7 9 20 Fabio QUARTARARO FRA Leopard Racing KTM 144.4 +13.605
8 8 36 Joan MIR SPA Leopard Racing KTM 144.4 +13.672
9 7 4 Fabio DI GIANNANTONIO ITA Gresini Racing Moto3 Honda 144.4 +13.753
10 6 84 Jakub KORNFEIL CZE Drive M7 SIC Racing Team Honda 144.4 +14.814
11 5 64 Bo BENDSNEYDER NED Red Bull KTM Ajo KTM 144.4 +14.840
12 4 40 Darryn BINDER RSA Platinum Bay Real Estate Mahindra 143.5 +29.860
13 3 58 Juanfran GUEVARA SPA RBA Racing Team KTM 143.4 +32.006
14 2 24 Tatsuki SUZUKI JPN CIP-Unicom Starker Mahindra 143.3 +33.305
15 1 17 John MCPHEE GBR Peugeot MC Saxoprint Peugeot 143.3 +33.766
16 11 Livio LOI BEL RW Racing GP BV Honda 143.2 +34.986
17 65 Philipp OETTL GER Schedl GP Racing KTM 143.1 +36.384
18 16 Andrea MIGNO ITA SKY Racing Team VR46 KTM 142.8 +41.731
19 55 Andrea LOCATELLI ITA Leopard Racing KTM 142.8 +42.985
20 23 Niccolò ANTONELLI ITA Ongetta-Rivacold Honda 141.9 +59.035
21 3 Fabio SPIRANELLI ITA CIP-Unicom Starker Mahindra 140.2 +1’29.713
22 77 Lorenzo PETRARCA ITA 3570 Team Italia Mahindra 140.2 +1’30.640
Not Classified
98 Karel HANIKA CZE Platinum Bay Real Estate Mahindra 143.3 1 Lap
37 Davide PIZZOLI ITA Procercasa – 42 Motorsport KTM 143.3 1 Lap
19 Gabriel RODRIGO ARG RBA Racing Team KTM 145.1 2 Laps
89 Khairul Idham PAWI MAL Honda Team Asia Honda 145.0 3 Laps
88 Jorge MARTIN SPA ASPAR Mahindra Team Moto3 Mahindra 144.3 6 Laps
12 Albert ARENAS SPA MRW Mahindra Aspar Team Mahindra 143.6 9 Laps
21 Francesco BAGNAIA ITA ASPAR Mahindra Team Moto3 Mahindra 143.6 17 Laps
7 Adam NORRODIN MAL Drive M7 SIC Racing Team Honda 120.5 17 Laps
76 Hiroki ONO JPN Honda Team Asia Honda 142.7 19 Laps
95 Jules DANILO FRA Ongetta-Rivacold Honda 142.5 19 Laps
6 Maria HERRERA SPA MH6 Team KTM 139.4 20 Laps
43 Stefano VALTULINI ITA 3570 Team Italia Mahindra 117.0 20 Laps
Not Finished 1st Lap
10 Alexis MASBOU FRA Peugeot MC Saxoprint Peugeot 0 Lap

 

 

 

 

 

 

Sumber : www.motogp.com

Categories: Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *